Objekt Nr: 41-12 Museales Tintenfass / Tintengeschirr Erhältlich für: € 385,68 Aufgeld und MwSt. enthalten 18 Jhd., Keramik, durchbrochen, min. besch. Maße: ca. B 19 cm x T 17 cm x H 10 cm Frage zum Objekt stellenBestellen